MMCIS partners

среда, 3 сентября 2014 г.

Друг посоветовал.


Недавно была встреча с другом,. Рассказал вкратце как отдохнул с девушкой в Греции, на поездку, кстати, заработал благодаря инвестициям в index top 20 mmcis и партнерской программе. Cумму, потраченную во время отдыха, так и не озвучил, хотя судя по рассказу, отдохнули без экономии, все что можно было себе позволить там, позволяли.

Поделился секретами успеха, с его разрешения, перечислю их вам:

1. Необходимо часто писать интересные и полезные статьи о заработке.

2. Активно вести диалоги на крупных форумах, зарабатывая тем самым себе авторитет.

3. Не нужно слишком настойчиво и где только возможно бросать свои ссылки, таким образом можно лишь отпугнуть партнеров, кроме того, вас могут забанить на ресурсах.

4. Многие считают что е-mail рассылка является пережитком прошлого, но как показывает практика, благодаря ей можно таки найти 1-2 рефералов.

5. кроме того, нужно стараться быть всегда на связи. Поскольку если вдруг одному из клиентов понадобится помощь, то необходимо ее предоставить.

6. Помогать зарабатывать клиентам как можно больше, ведь это и наш заработок.

И в завершение темы еще добавил: лучше сделать упор на эффективность, нет необходимости много работать; следует составить индивидуальный график работы, чаще отдыхать, проводя время с близкими и друзьями; стараться всегда быть в тренде, для этого Вова использует Google Тренды (http://www.google.com/trends/?hl=ru).


Перед прощанием затронули очень наболевшую тему: «Война в Украине». Как оказалось, у нас обоих есть знакомые, которые сейчас участвуют в АТО, надеемся, что вскоре конфликт разрешится. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий