MMCIS partners

четверг, 18 сентября 2014 г.

Классика есть классика...

В процессе изучения компаний, работающих на Рынке Форекс пришла к выводу, что важна не только практика, но и теория:

Теории, которые базируются на практике + наша личная практика = позитивный результат.

Обращаю ваше внимание на то, что необходимо уделять внимание изучению реальных примеров, разработке своей личной методики и чтению литературы. Недавно коммуницыровала с опытными инвесторами, что работают с такими компаниями, как Mill Trade, MMCIS и Insta Forex. Так вот они и порекомендовали мне список полезных книг, делюсь с вами:

1. Каждому инвестору, желающему успешно работать, к примеру с программой Index TOP 20, полезно знать специфику работы трейдеров. Поэтому специалисты в первую очередь посоветовали мне прочесть книгу под названием «Трейдинг с доктором Элдером».

2. Важно изучить опыт успешных бизнесменов, миллиардеров, поэтому стоит прочесть: «Мани, или Азбука денег», - немецкий бизнесмен и консультант Бодо Шефер известен по всему миру не только своими успехами в финансовой области; «21 секрет успеха миллионеров — Брайан Трейси», - успешный американский бизнесмен и консультант Брайан Трейси помимо своих успехов в финансовой сфере может похвастаться высшим образованием и незаурядным интеллектом, а также книгой «21 секрет успеха миллионеров», провёл немало времени, изучая успехи «сделавших себя» самостоятельно миллионеров и сумел вывести их формулу успеха. Ну и конечно же классика из классик - «Как стать богатым» Дональда Трампа.

3. Две книги Роберта Кийосаки «Руководство Богатого Папы по инвестированию», «Богатый Папа, Бедный Папа». Всем известно, что инвестиции бывают 3 видов: одни — для бедных людей, другие — для богатых и третьи — для представителей среднего класса, подробности можно узнать именно в этой литературе.

Пользуйтесь, читайте, изучайте чужие примеры и богатейте как в моральном, так и материальном плане))) Спасибо за внимание! Хорошего вам продолжения дня!)




Комментариев нет:

Отправить комментарий