MMCIS partners

пятница, 12 сентября 2014 г.

Давайте будем помогать нуждающимся...

Все пользователи Интернет, и не только, знают, что сейчас очень популярны различные акции или как их сейчас называют флешмобы: Ice Bucket Challenge, пересылка последних фото с телефона, публикации троих последних позитивных новостей.



В самом начале, когда друзья, знакомые подхватили эту волну, мне казалось что это бред, но когда мне передали эстафету, то углубилась и поняла, что тут есть несколько плюсов: такие акции объединяют обычных людей, для организаций являются хорошим маркетинговым ходом. У IceBucketChallenge миссия, как по мне, очень благородна. Ведь акция помогает собрать деньги на украинскую армию или детка на лечение. Также не стоит забывать и о первоначальной задаче — информирование о боковом амиотрофическом склерозе и сбор средств для борьбы с этим заболеванием.



А что касается непосредственно моего участия в акциях, то вчера мне пришел Challenge от знакомого. Убеждена, что тут главное - помочь деткам, перечислив финансы на лечение, а не ведро, вода, лед и видео. Поэтому просто перечислила денежку в фонд. Очень хочу чтоб они поскорей выздоровели и дальше радовались жизни, особенно маленький 4-х летний Паша Буханцев с диагнозом: Первый комбинированный центральной нервной системы рецидив острой миелоедной лейкемии. По правилам, передала Challenge своим знакомым, в том числе другу Вове работающем с компанией ММСИС. После поступил от него радостный звонок (тоже хотел помочь деткам).



Мы вчера же вечером с ним и встретились, зашли на сайт Таблеточек, почитали истории деток и приняли решение, что отныне, каждый месяц часть суммы, заработанной от инвестирования и партнерской программы, будем перечислять в Фонд.

К слову, MMCIS тоже занимается благотворительной помощью. Целью Фонда, основанного в 2005 году, является оказание помощи детям, больным иммунологическими, гематологическими и онкологическими заболеваниями.

P.S. Дорогие мои читатели, принимайте участи в таких акциях! Не будьте равнодушны к чужому горю! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий